Главная О компании Мебель Изделия из массива Услуги Материалы Статьи Контакты

Спальня под заказ или готовая мебель из магазина?

Спальная мебель настолько разнообразна, что это позволяет не только решить проблему хранения вещей, но и создать привлекательный функциональный интерьер в спальной комнате. Различные тумбочки, роскошные кровати с ящиками, авангардные трюмо и многие другие виды спальной мебели позволяют решить любую задачу. Стилизованные сундуки подойдут для любителей раритетных вещей. Пригодятся в спальне и туалетные столики, что даст дополнительное место для хранения предметов обихода. Зачастую в спальне используются полки, что удобно для размещения книг и других вещей повседневного пользования.

Спальная мебель, изготовленная на заказ, имеет очевидные преимущества. Среди них:

  1. Мебель по индивидуальному заказу позволяет рационально использовать пространство комнаты.
  2. Дизайн и стиль мебели будут полностью соответствовать Вашему вкусу и потребностям.
  3. Цветовая гамма, подбор материалов и габариты мебели будут отвечать всем Вашим предпочтениям.

Мебель для спальни под заказ

Если Вы уже определились с организацией пространства в спальне, то самое время подумать о стиле. Прежде чем сделать окончательный выбор, мы рекомендуем Вам посоветоваться с профессионалами. В компании Приорити Групп работает группа высококлассных специалистов. Это дизайнеры, конструкторы, мастера и инженеры, которые готовы проконсультировать Вас и предоставить наиболее полную информацию по интересующему Вас вопросу.

Спальная мебель на заказ может быть изготовлена из материалов различных расцветок и фактур. Выбрать можно среди классических расцветок, таких как ольха, яблоня, или среди изысканных и специфичных, например разновидности дуба или сосны.

В любом случае, спальная мебель по индивидуальному проекту избавит Вас от проблем выбора, доставки и установки. Ниже перечислены некоторые дополнительные плюсы, которые Вы получите при приобретении спальной мебели в компании Приорити Групп:

  • Требования к спальному месту у каждого человека настолько индивидуальны, что найти подходящую кровать в магазине бывает очень проблематично. Мы учтем все Выши пожелания.
  • Экономия. Индивидуальное изготовление спальной мебели обойдется примерно в 1.5-2 раза дешевле, чем покупка аналогичного спального гарнитура в магазине.
  • Мебель, изготовленная на заказ, эксклюзивна, т.е. такой же мебели не будет больше ни у кого.

Мебель на заказ по индивидуальному проектуСпальная мебель от Приорити Групп решит полностью все проблемы с организацией пространства и будет отвечать не только Вашему эстетическому вкусу, но и позволит создать дополнительный комфорт и уют в доме. Спальня станет местом, где Вы сможете великолепно отдохнуть и полноценно восстановить свои силы.

Спектр услуг компании Приорити Групп достаточно разнообразен. В нашей команде работают профессиональные дизайнеры, которые знают не только, как организовать жилое пространство, но и как создать неповторимый стиль и дизайн спальной комнаты. Уникальный дизайн-проект, экологически чистые материалы, качественная фурнитура и современное оборудование позволяют нам удовлетворять потребности даже самых взыскательных клиентов, создавая мебельные шедевры.

Также см. Каталог спальной мебели производства Priority Group.


« Назад

Интересно почитать
3D-фрезеровка в Минске

Современную художественную обработку натуральной древесины невозможно представить без 3D-фрезеровки…

Общие правила ухода за акриловыми фасадами

Широкая цветовая гамма и глянец акрилового пластика делают мебель необычайно красивой и выразительной…

Общие правила ухода за зеркалом и стеклом

Без соблюдения элементарных правил ухода на стеклянных и зеркальных поверхностях со временем могут появиться…

Правила эксплуатации корпусной и встроенной мебели

Мебель способна прослужить долго, если за ней осуществляется надлежащий уход и соблюдаются основные…

Уход за мебелью из массива

Мебель из массива – это красивое дополнение любого интерьера, создающее уникальную, естественную обстановку…

Поделитесь:
+375 17 346-90-05
E-mail: info@priority-group.by